Новости

10.06.2016
Стоки с Новой Голландии будут поступать в центральную городскую канализацию
подробнее >>

05.06.2016
На Индустриальном проспекте ограничено движение транспорта
подробнее >>

20.05.2016
В Санкт-Петербурге пройдет модернизация канализационной системы
подробнее >>

15.04.2016
В Невском районе появятся новые сети  
подробнее >>

08.04.2016
Юго-Западные очистные сооружения посетили участники природоохранных форумов  
подробнее >>

17.03.2016
ГПУ «Водоканал Санкт-Петербург» победил в одной из номинаций Всероссийского конкурса
подробнее >>

19.01.2015

Завершён приём заявок на конкурс «Твори для балтийской нерпы»

Организаторы невероятного конкурса «Твори для балтийской нерпы» заявили об окончании приёма заявок. Инициатором проведения благотворительного мероприятия стал «Фонд друзей балтийской нерпы», огласивший состязание на лучший проект баннера, посвящённого проблематике этого уникального вида.

По данным учёных, популяция балтийской кольчатой нерпы находится под угрозой исчезновения. На сегодняшний день их количество не превышает 200 единиц.

Конкурс длился почти месяц. Активное участие в состязании приняло более 70 человек, приславших на суд жюри свои творческие работы. Это были и рисунки в самых разных жанрах, и фото. Все работы были размещены на сайте Ситиселебрити, чтобы общественность могла принять непосредственное участие в их оценке.

Стоит отметить, что среди участников конкурса были не только фотографы, художники, иллюстраторы. Проблематикой заинтересовались и люди, чья работа далека от творчества — экономисты, юристы, инженеры. За призовые места состязались как взрослые, так и школьники, студенты. Работы приходили со всех уголков страны — Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Красноярска и прочих городов. Несколько работ пришло от жителей стран Европы, Украины.

Ознакомиться с работами можно тут.

Организаторы объявили о том, что новые работы для участия в конкурсе больше не принимаются. Совсем скоро жюри подведут итоги и выберут работы, которые, по их мнению, являются лучшими. Имена победителей будут обнародованы на сайте http://citycelebrity.ru, а также в социальных сетях. О своей победе участники конкурса узнают первыми — с ними свяжутся представители фонда.

Лучшая работа будет размещена на сайтах благотворительного фонда и его партнёров, страницах в социальных сетях. Победители, кроме грамот и дипломов, получат сувениры от Водоканала, который является генеральным партнёром.

Отдел продаж тел/факс
(812) 642-54-32
Санкт-Петербург, Макулатурный пр., д. 4, Лит. Б, офис 32